Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Отдых в РоссииОтдых за границейЛайфхакиПутеводители
Помощь
Полная версия

Первый поезд с российскими туристами отправился в КНДР через Хасан

Первый поезд, который доставит российских туристов в КНДР, отправился через пункт пропуска Хасан после приостановки железнодорожного сообщения из-за пандемии. Об этом сообщает в Telegram-канале Федеральной таможенной службы.

«После четырехлетнего перерыва уссурийские таможенники оформили первый пассажирский поезд на выезд в Северную Корею. На утро 6 июня туда проследовал 41 турист, все граждане РФ», - сказано в сообщении.

Ранее планы о возобновлении железнодорожного сообщения обсуждались еще с прошлого года. Ранее мы писали, что поезда могут поехать в Северную Корею уже в июне.