Авиакомпания «Аэрофлот» объявила, что с 8 июля будут возобновлены рейсы из Москвы на Сейшельские Острова. Об этом сообщает RT. В частности, планируется осуществлять перелёты два раза в неделю. Из Москвы рейсы будут отправляться по средам и субботам, а обратные вылеты в РФ — по средам и субботам. «Полёты будут выполняться на широкофюзеляжном лайнере Airbus A350 в трёхклассной компоновке: Эконом, Комфорт, Бизнес», - добавил авиаперевозчик. Ранее «Аэрофлот» ужесточил правила провоза пауэрбанков, запретив сдавать их в багаж, а также заряжать во время полёта, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».