Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Отдых в РоссииОтдых за границейЛайфхакиПутеводители
Помощь
Полная версия

Менеджера отеля, где живет сборная Хорватии, уволили. Он рассказал о просьбе федерации подавать членам команды хорватские вина двух сортов

Мужчина, гражданин Турции, отвечал за питание команды. Как пишет Jutarnji list, руководство отеля приняло такое решение из-за разглашения конфиденциальной информации.

Сотрудник рассказал, что Хорватский футбольный союз (HNS) попросил, чтобы во время пребывания хорватской сборной в отеле подавались два хорватских вина. Одним из них было «Плавац Мали», а название второго он вспомнить не смог.

У отеля Aka есть соглашение с ФИФА и HNS, согласно которому сотрудники не имеют права разглашать какие-либо сведения. Мужчина рассказал об этом анонимно, однако его вычислили, в том числе потому, что он признался, что неоднократно бывал в Хорватии.

Отмечается, что речь не идет о больших объемах алкоголя: меньше всего вино употребляют сами футболисты, а главный тренер Златко Далич вообще не пьет.