Авиакомпания RedWings с 14 июня начала выполнять прямые рейсы из Оренбурга в Батуми. Направление стало новым для оренбургского аэропорта, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.
Пассажиры смогут улетать в Грузию раз в неделю на воздушном судне SSJ 100. Вылет из Оренбурга запланирован на воскресенье в 04:25, а из Батуми – на субботу в 23:20. Полёт продлится примерно 3 часа.
Подробнее с расписанием можно ознакомиться на сайте аэропорта Оренбург.