«У «Краснодара» большая лавка, правда, россиян полтора человека, а остальные южноамериканцы. Мне жалко ребят из их академии, там же несколько тысяч играет. А в стартовом составе по 7-8 иностранцев. Для чего тогда молодежь тренируется по шесть раз в неделю? Приходится уезжать кто куда.
В этом плане мне непонятен подход Галицкого. Свои талантливые мальчишки есть, в итоге играют иностранцы. Хочу видеть больше россиян в «Краснодаре», – сказал Заварзин.