Защитник «Сочи» Ли о коте по кличке Рубль: «У него все отлично, он с моей женой в Сочи. Это наш ребенок, обожаем его»
– Твои лучшие воспоминания о Хабаровске? Три года там... и твой кот Рубль?
– Хабаровск – потрясающий город, там удивительные болельщики. Они навсегда в моем сердце. Это был мой первый клуб в России.
Мой кот Рубль – да, у него все отлично. Он сейчас с моей женой в Сочи. Забавно, что я подписал контракт с «леопардами», ведь он тоже из кошачьих. Мы с женой его обожаем, это наш ребенок, – сказал Ли.