В Сочи восстановили движение на трассе после сошедшего селя
СОЧИ, 31 мая. /ТАСС/. Движение на трассе Джубга - Сочи - граница с Республикой Абхазия полностью восстановлено после инцидента со сходом селя. Об этом сообщили в Госавтоинспекции города-курорта.
"Движение на 104-м км федеральной автодороги А-147 Джубга - Сочи - граница с Республикой Абхазия (в районе санатория "Янтарь") полностью восстановлено", - говорится в сообщении.
Ранее в Госавтоинспекции сообщали о частичном ограничении движения на трассе из-за схода селя на фоне обильных осадков в Сочи.