Евродепутат от Словакии заявила о готовности вернуться в Россию как турист

МОСКВА, 12 июня. /ТАСС/. Депутат Европарламента от Словакии Юдита Лашшакова в интервью ТАСС поделилась своими впечатлениями от Санкт-Петербурга, в котором впервые побывала в рамках недавно завершившегося Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), и заявила, что обязательно посетит северную столицу РФ еще раз - уже в роли туриста.

"Это мой первый визит в Россию, в Санкт-Петербург. Мне очень понравился город - великолепный. К сожалению, не успела его посмотреть полностью, - посетовала Лашшакова, - но я обязательно приеду в Россию, в Санкт-Петербург, как по работе, так и в туристических целях".

Полный текст интервью будет опубликован на сайте ТАСС в 12:30 мск.