Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Отдых в РоссииОтдых за границейЛайфхакиПутеводители
Помощь
Полная версия

Нижегородцы пожаловались на качество обслуживания на девяти маршрутах

Пассажиры нижегородского общественного транспорта пожаловались на некачественное обслуживание на девяти маршрутах. Об этом сообщила специалист по связям с общественностью ГКУ НО «ЦРТС» Ирина Сухова.

По ее словам, неудовлетворительная работа выявлена на маршрутах: Т-37, Т-40, Т-44, Т-59, Т-67, Т-75, Т-76, Т-88, Т-97. Все жалобы граждан направлены перевозчикам для устранения недостатков, безответственные сотрудники наказаны.

Ранее мы писали о том, что административные дела завели на трех богородских частных перевозчиков.